Results

Douglas Flores mail: douglas.flores@hockeymail.de | web: douglas.hockeymail.de | when: Tue, 30 Aug 2016 16:02:00 +0300
Смертельный взрыв внедорожника на Львовщине: появились видео и громкие подробности
Из-за взрыва внедорожника Mersedes, который произошел в Старом Селе на Львовщине, погибли жители Львова по фамилиям Сатутяк и Стецишин, а также житель села Зимняя Вода с фамилией Савка...
Melvin Morales mail: melvin.morales@geheime.club | web: melvin.geheime.club | when: Tue, 30 Aug 2016 15:57:00 +0300
51-летняя британская актриса ошеломила смелым фото
Британская актриса, фотомодель и дизайнер Элизабет Херли показала откровенное фото...
Kevin Carter mail: kevin.carter@onlyforyounotfor.me | web: kevin.onlyforyounotfor.me | when: Tue, 30 Aug 2016 15:53:00 +0300
Франция и Германия сделали резкие заявления насчет переговоров с США
Франция не готова одобрить соглашение между Европейским союзом и США о свободной торговле, заявил президент Франции Франсуа Олланд. Об этом сообщает ONLINE.UA...
Alfred Washington mail: alfred.washington@hockeymail.de | web: alfred.hockeymail.de | when: Tue, 30 Aug 2016 15:41:00 +0300
На суде по бойне под Радой разгорелась драка: опубликованы фото
В Шевченковском районном суде Киева, где проходит судебное заседание по делу о столкновениях у здания Верховной Рады Украины 31 августа 2015 года, разгорелась драка...
Fred Reynolds mail: fred.reynolds@ventredi.eu | web: fred.ventredi.eu | when: Tue, 30 Aug 2016 15:38:00 +0300
К боевикам на Донбасс прибыл российский полковник-"приколист": появились фото и видео
Боевики на Донбассе, которые оккупировали город Горловку, получили из России нового командира – полковника Алексея Бердникова, известного своим необычным...
Henk Jongmans mail: jongmansh@gmail.com | web: https://plus.google.com/u/0/102961349602300242299/ | when: Tue, 30 Aug 2016 15:35:00 +0300
Семья в России решила поменять имя сына на Путин: в сети веселятся
В России семья из Владимирской области решила изменить имя своего полуторагодовалого сына Расула на Путин. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Ленту.ру"...
Harold Dixon mail: harold.dixon@onlyforyounotfor.me | web: harold.onlyforyounotfor.me | when: Tue, 30 Aug 2016 15:21:00 +0300
У Гройсмана сделали важное заявление насчет угля с оккупированного Донбасса
Министр энергетики и угольной промышленности в правительстве Владимира Гройсмана Игорь Насалик рассказал, что Украина больше не нуждается в поставках угля с территории оккупированного Донбасса, поскольку заменила его сырьем из других стран...
Billy Flores mail: google@daftest.website | web: billy.daftest.website | when: Tue, 30 Aug 2016 15:14:00 +0300
В России рассказали о преступниках в партии Путина: появился текст громкого доклада
В России оппозиционный политик Илья Яшин представил доклад под названием "Партия "Криминальная Россия", в котором рассказывается о российских политиках...
Adam Mcdonald mail: adam.mcdonald@hockeymail.de | web: adam.hockeymail.de | when: Tue, 30 Aug 2016 15:09:00 +0300
Матч "Шахтер" - "Динамо" перенесен
Центральный матч седьмого тура Лиги Пари-Матч между донецким "Шахтером" и киевским "Динамо" состоится 9 сентября в Харькове. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой...
Philip Cole mail: philip.cole@hockeymail.de | web: philip.hockeymail.de | when: Tue, 30 Aug 2016 15:03:00 +0300
Европа оштрафовала Apple: стали известны подробности дела
Знаменитая американская компания Apple была оштрафована Европейским Союзом на сумму 13 миллиардов евро за уклонение от уплаты налогов. Соответствующее решение...
Melvin James mail: melvin.james@pulpfrictions.com | web: melvin.pulpfrictions.com | when: Tue, 30 Aug 2016 15:01:00 +0300
Отправить их к копам в Кривое Озеро: соцсети возмутили мажоры из Николаева
В сети возмущены поведением мажоров из Николаева, которые в ночь на 30 августа избили таксиста и бросались на прохожих...
Ryan Cooper mail: ryan.cooper@ventredi.eu | web: ryan.ventredi.eu | when: Tue, 30 Aug 2016 14:55:00 +0300
Украину и Исландию будет судить француз
Судейский комитет ФИФА назначил бригаду арбитров на матч первого тура отборочного турнира на чемпионат мира-2018 между сборными Украины и Исландии. Как сообщает...
Vincent Patterson mail: vincent.patterson@ventredi.eu | web: vincent.ventredi.eu | when: Tue, 30 Aug 2016 14:46:00 +0300
Снять как можно скорее: Олланд сделал заявление насчет санкций против России
Президент Франции Франсуа Олланд заявил, что Франция и вся Европа заинтересованы в том, чтобы как можно скорее снять санкции против России...
Adam Mason mail: adam.mason@hockeymail.de | web: adam.hockeymail.de | when: Tue, 30 Aug 2016 14:43:00 +0300
В России все меньше поддержки боевиков ДНР-ЛНР: в соцсетях увидели важный сигнал
Социологи Всероссийского центра изучения общественного мнения провели опрос россиян, чтобы выяснить степень поддержки ими боевиков ЛНР и ДНР, и оказалось...
Roy Richardson mail: roy.richardson@horse-d.eu | web: roy.horse-d.eu | when: Tue, 30 Aug 2016 14:34:00 +0300
Украина на US Open: расписание и результаты всех матчей
В Нью-Йорке проходит открытый чемпионат США по теннису - US Open-2016. За результатами украинских теннисистов следите вместе с ONLINE.UA. День 2 - 30 августа Сегодня стартуют...
Wayne Watson mail: yahoo@pulpfrictions.com | web: wayne.pulpfrictions.com | when: Tue, 30 Aug 2016 14:27:00 +0300
В столице Арабских Эмиратов вспыхнул небоскреб: появилось видео
В столице Объединенных Арабских Эмиратов Абу-Даби в строящемся небоскребе вспыхнул сильный пожар...
Kevin Lewis mail: kevin.lewis@klarkzon.eu | web: kevin.klarkzon.eu | when: Tue, 30 Aug 2016 14:26:00 +0300
Главарь боевиков ДНР сделал наглое заявление насчет наступления: опубликовано видео
Главарь ДНР Александр Захарченко заявил, что "предпосылок к ведению больших боевых действий пока нет", но в случае чего боевики готовы наступать первыми...
Douglas Carter mail: douglas.carter@onlyforyounotfor.me | web: douglas.onlyforyounotfor.me | when: Tue, 30 Aug 2016 14:19:00 +0300
В Киеве поймали чиновника-махинатора, оказавшегося гражданином России: появились фото
Служба безопасности Украины совместно с работниками Генеральной прокуратуры задержали начальника одного из управлений Главного управления Государственной...
Chad Martinez mail: chad.martinez@klarkzon.eu | web: chad.klarkzon.eu | when: Tue, 30 Aug 2016 14:16:00 +0300
Мальчик-аутист получил 20 тысяч открыток со всего мира на день рождения: опубликованы фото
15-летний Олли Джоунс получил на свой день рождения 20 тысяч открыток, после того, как его мама на Facebook обратилась к читателям и рассказала о мечте своего сына-аутиста...
Jacob Simmons mail: jacob.simmons@thedarkswans.com | web: jacob.thedarkswans.com | when: Tue, 30 Aug 2016 14:10:00 +0300
Да будет свет: соцсети веселятся из-за нового сайта от Гройсмана
Премьер-министр Украины Владимир Гройсман открыл новый сайт "Тепло", который уже с первого дня своей работы заметно "подвисает" и открывается через раз, чем...
George Flores mail: george.flores@horse-d.eu | web: george.horse-d.eu | when: Tue, 30 Aug 2016 14:04:00 +0300
Луценко сделал важное заявление о расследованиях преступлений России
Генеральный прокурор Юрий Луценко заявил, что информация о ходе расследования по фактам преступлений руководства России против Украины будет представлена на заседании Верховной Рады по вопросам безопасности и обороны 7 сентября...
Henk Jongmans mail: jongmansh@gmail.com | web: https://plus.google.com/u/0/102961349602300242299/ | when: Tue, 30 Aug 2016 13:54:00 +0300
Даже самые непробиваемые в Донецке меняют отношение к ДНР - боец АТО
Перед Днем Независимости Украины гостем редакции ONLINE.UA стал чешский журналист Онджей Соукуп, который вернулся из поездки по Донецкой области, побывал в Славянске...
Alan Lewis mail: alan.lewis@ventredi.eu | web: alan.ventredi.eu | when: Tue, 30 Aug 2016 13:51:00 +0300
В Николаеве пьяные молодчики на Mercedes устроили дебош с дракой: появились фото и видео
В ночь на 30 августа в Николаеве молодчики на внедорожнике Mercedes на пересечении улиц адмирала Макарова и Соборной устроили пьяные разборки - избили таксиста...
Chris Ward mail: chris.ward@ventredi.eu | web: chris.ventredi.eu | when: Tue, 30 Aug 2016 13:50:00 +0300
Черновецкий все же решил возвращаться в политику: появились подробности
Бывший мэр Киева Леонид Черновецкий принял решение баллотироваться в депутаты от Кобулетского района Аджарии (Грузия), где он постоянно проживает в течение...
Kyle Thompson mail: kyle.thompson@thedarkswans.com | web: kyle.thedarkswans.com | when: Tue, 30 Aug 2016 13:47:00 +0300
Стало известно о смертельном ДТП с участием российской певицы
Автомобиль солистки ВИА "Самоцветы" Елены Пресняковой и матери российского исполнителя Владимира Преснякова-младшего, в котором она возвращалась с концерта, сбил мужчину на трассе в Подмосковье...
Joshua Flores mail: gmail@dwindlingscrabble.xyz | web: joshua.dwindlingscrabble.xyz | when: Tue, 30 Aug 2016 13:38:00 +0300
Папина принцесса: Бекхэма с нарядной дочкой и игрушками сфотографировали в аэропорту
Семья Бекхэмов попала в объективы папарацци, когда возвращалась домой после каникул. Особенно фотографов умилил вид главы семейства с дочерью. Об этом сообщает...
Philip Fisher mail: philip.fisher@innovation-km.com | web: philip.innovation-km.com | when: Tue, 30 Aug 2016 13:35:00 +0300
Назначены дата и место всеукраинского дерби "Шахтер" - "Динамо"
Всеукраинское дерби "Шахтер" - "Динамо" состоится в пятницу, 9 сентября, во Львове. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на дирекцию Премьер-лиги. Матч состоится...
Jason Powell mail: jason.powell@geheime.club | web: jason.geheime.club | when: Tue, 30 Aug 2016 13:33:00 +0300
У Луценко рассказали о прогрессе в деле экс-министра Украины
Департамент специальных расследований Генеральной прокуратуры, возглавляемой Юрием Луценко, завершил расследование по уголовному производству в отношении экс-министра юстиции Александра Лавриновича...
Alan James mail: alan.james@daftest.website | web: alan.daftest.website | when: Tue, 30 Aug 2016 13:30:00 +0300
Среди жителей Донецка увидели важную перемену в отношении к ДНР и России
Многие жители оккупированных территорий Донбасса начинают понимать вранье пророссийской пропаганды боевиков, и постепенно ситуация меняется в лучшую для...
Anthony Martinez mail: anthony.martinez@horse-d.eu | web: anthony.horse-d.eu | when: Tue, 30 Aug 2016 13:21:00 +0300
Путин резко повысил угрозу дефолта Украины - важный прогноз Bloomberg
Через год после того, как Украина предотвратила дефолт путем достижения соглашения с кредиторами о реструктуризации $18 млрд долга, рынок облигаций страны...
Nicholas Campbell mail: google@daftest.website | web: nicholas.daftest.website | when: Tue, 30 Aug 2016 13:15:00 +0300
Глава МИД Украины намекнул, что оружие России еще пригодится
Министр иностранных дел Украины Павел Климкин выразил уверенность в том, что оружие боевиков Донбасса, которое должно быть отведено в соответствии с Минскими...
Alan Long mail: alan.long@geheime.club | web: alan.geheime.club | when: Tue, 30 Aug 2016 13:14:00 +0300
Силы АТО снова несут потери, у Порошенко озвучили данные
Спикер Администрации президента Петра Порошенко по вопросам АТО Андрей Лысенко заявил, что за минувшие сутки, 29 августа, на Донбассе погиб один украинский военнослужащий, еще 11 бойцов получили ранения...
Alfred Jackson mail: alfred.jackson@geheime.club | web: alfred.geheime.club | when: Tue, 30 Aug 2016 13:14:00 +0300
Благодаря украинцам британская группа получила престижную премию
Британская рок-группа Coldplay стала обладателем престижной премии MTV Video Music Awards 2016 за клип Up&Up, визуальные эффекты для которого создали украинцы...
Alfred Lee mail: alfred.lee@onlyforyounotfor.me | web: alfred.onlyforyounotfor.me | when: Tue, 30 Aug 2016 12:55:00 +0300
Стало известно, когда Европарламент займется безвизовым режимом с Украиной
В Европарламенте 5 сентября обсудят безвизовый режим для Украины, заявил корреспондент "Радио Свобода" в Брюсселе Рикард Йозвяк. Об этом сообщает ONLINE.UA со...
Ronald Perez mail: gmail@daftest.website | web: ronald.daftest.website | when: Tue, 30 Aug 2016 12:54:00 +0300
Продолжают свозить лом: появились новые фото военной техники Путина в Крыму
В аннексированный россиянами Крым оккупанты продолжают активно свозить военную технику. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на украинского блогера, известного...
Rosemarie Perdok mail: rosemarieperdok@outlook.com | web: https://profile.live.com/cid-7cd3f97991c2d348/ | when: Tue, 30 Aug 2016 12:51:00 +0300
Известный российский журналист поделился информацией о Каримове
Российский журналист и главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов заявил, что информацию о смерти президента Узбекистана Ислама Каримова официально объявят 30 августа...
Rosemarie Perdok mail: rosemarieperdok@outlook.com | web: https://profile.live.com/cid-7cd3f97991c2d348/ | when: Tue, 30 Aug 2016 12:42:00 +0300
У Кличко решили отменить известную школьную традицию
В Киевской городской государственной администрации решили предоставить школам право самим решать, проводить ли линейку в честь Дня знаний 1 сентября. Об...
Shawn White mail: shawn.white@pulpfrictions.com | web: shawn.pulpfrictions.com | when: Tue, 30 Aug 2016 12:29:00 +0300
Авиация Путина уже отрабатывает удары по Европе: стали известны детали
Российская авиация выполняет полеты над Черным морем и тренируется наносить удары по целям на территории стран Европы. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой...
Benjamin Jackson mail: benjamin.jackson@thedarkswans.com | web: benjamin.thedarkswans.com | when: Tue, 30 Aug 2016 12:29:00 +0300
Украина выдворила в соседнюю страну скандального бизнесмена
В Генеральной прокуратуре Молдавии заявили, что задержанного в Украине бизнесмена Вячеслава Платона 29 августа поздно вечером экстрадировали в Кишинев...
Clarence Parker mail: clarence.parker@daftest.website | web: clarence.daftest.website | when: Tue, 30 Aug 2016 12:26:00 +0300
После смерти Каримова - частная разведка США дала тревожный прогноз
Узбекистан открывает новую главу в своей истории. СМИ сообщили в понедельник, 29 августа, что после 27 лет пребывания на посту президент страны Ислам Каримов...
Benjamin Simmons mail: benjamin.simmons@daftest.website | web: benjamin.daftest.website | when: Tue, 30 Aug 2016 12:19:00 +0300
Ромы из Лощиновки все-таки вернулись за своими вещами: появились фото
В селе Лощиновка, Измаильского района Одесской области, после массовых беспорядков и погромов цыганских домов, которые устроили местные жители, ромы вынуждены...
Travis Long mail: travis.long@affablyhomonym.com | web: travis.affablyhomonym.com | when: Tue, 30 Aug 2016 12:19:00 +0300
Украинская певица споет на празднике коллеги-путинца
Критикуемая в Украине певица Ани Лорак из-за своих частых выступлений в России выступит на творческом вечере российского исполнителя Олега Газманова в Сочи...
Daniel Simmons mail: daniel.simmons@affablyhomonym.com | web: daniel.affablyhomonym.com | when: Tue, 30 Aug 2016 12:11:00 +0300
У Авакова сделали неожиданное заявление по задержанным "ворам в законе": появилось новое видео
В Национальной полиции Украины, деятельностью которой руководит глава МВД Арсен Аваков, заявили, что задержанные на Донбассе "воры в законе" после проверки не заинтересовали криминальную полицию Донецкой области...
Brian Ellis mail: google@onlyforyounotfor.me | web: brian.onlyforyounotfor.me | when: Tue, 30 Aug 2016 12:07:00 +0300
В России потребовали наказать "главу Крыма": названа неожиданная причина
Экс-президент Крыма Юрий Мешков потребовал наказать путинского ставленника Сергея Аксенова, который ныне возглавляет крымское "правительство", за фальшивый...
Harold Turner mail: harold.turner@hockeymail.de | web: harold.hockeymail.de | when: Tue, 30 Aug 2016 11:53:00 +0300
Шесть мертвых друзей уже ждут Путина: соцсети взорвала новая шутка
Пользователи социальных сетей намекнули президенту РФ Владимиру Путину, что он опаздывает на встречу «Большой семерки», где уже собрались шесть мертвых...
Peter Martin mail: google@horse-d.eu | web: peter.horse-d.eu | when: Tue, 30 Aug 2016 11:48:00 +0300
Боевики ДНР устроили новую провокацию: разведка узнала подробности
Боевики ДНР и российские наемники на Донбассе все чаще совершают умышленные провокационные обстрелы подконтрольных им территорий, дабы потом обвинить в...
Harry Evans mail: gmail@affablyhomonym.com | web: harry.affablyhomonym.com | when: Tue, 30 Aug 2016 11:44:00 +0300
Атака смертника на посольство Китая в Бишкеке: появилось видео последствий
В сети появилось видео последствий атаки смертника на посольство Китая в столице Киргизии Бишкеке...
Jeffery Cruz mail: jeffery.cruz@affablyhomonym.com | web: jeffery.affablyhomonym.com | when: Tue, 30 Aug 2016 11:39:00 +0300
Звезда сериала «Игра престолов» стала мамой
Нидерландская актриса и певица Кэрис ван Хаутен, известная по роли жрицы Мелисандры в «Игре престолов», родила первенца от актера Гая Пирса. Об этом сообщает...
Fred Boyd mail: yahoo@onlyforyounotfor.me | web: fred.onlyforyounotfor.me | when: Tue, 30 Aug 2016 11:38:00 +0300
DZIDZIO поддержал солдат в зоне АТО: опубликованы фото и видео
Украинская группа DZIDZIO во главе с эпатажным солистом Михаилом Хомой выступила с концертом в зоне АТО...
Jesse Jackson mail: jesse.jackson@geheime.club | web: jesse.geheime.club | when: Tue, 30 Aug 2016 11:35:00 +0300
Дело Майдана: принято решение по человеку, помогавшему "Беркуту"
Суд избрал меру пресечения в виде личного обязательства для главы организации "Никто кроме нас" Александра Ковалева, подозреваемого в выводе спецроты "Беркута"...
more